Resultado de licitación
MANTENIMIENTO COLEGIO LUIS CRUZ MARTINEZ
Código ed6f99f0-9294152 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
- Monto adjudicado
- CLP 25.164.211
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
RUT 765241111
CONSTRUCTORA TAINER HOME SPA | CONSTRUCTORA TAINER HOME SPA
RUT 770044286
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720
RUT 132294720
MANUEL RICARDO ZEPEDA DURAN | MANUEL RICARDO ZEPEDA DURAN
RUT 73943701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE MANTENIMIENTO COLEGIO LUIS CRUZ MARTINEZ | 1 Unidad | CLP 25.164.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.