← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA CRISTO NEGRO PIRQUE

Código ed6ffcc7-9209586 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora G5 | Constructora G5

Monto adjudicado
CLP 141.202.781
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora G5 | Constructora G5

RUT 761528297

Ganador

CONTRUMAN SPA | CONTRUMAN SPA

RUT 770813751

DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada

RUT 771927920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA CRISTO NEGRO, COMUNA DE PIRQUE”, CODIGO BIP N°40010681-01 Unidad no definidaCLP 141.202.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed6ffcc7-9209586? | GanaLicitaciones.cl