Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento eléctrico vivienda fiscal calle carrera N° 531 ciudad Coyhaique.
Código ed70235f-9193231 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó IVÁN PATRICIO LLAIQUEL LLAIQUEL | Ivan Patricio LLaiquel LLaiquel
- Monto adjudicado
- CLP 1.734.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IVÁN PATRICIO LLAIQUEL LLAIQUEL | Ivan Patricio LLaiquel LLaiquel
RUT 139702840
JUAN ALEJANDRO QUELIN FOITZICK | Juan Alejandro
RUT 18692018K
MC SERVICIOS SPA | MC SERVICIOS
RUT 776509299
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantenimiento eléctrico de la vivienda fiscal Calle Carrera N° 531 Ciudad Coyhaique, según bases técnicas y documentos del proceso.- | 1 Unidad | CLP 1.734.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.