← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MEDALLAS OFICIALES MARATÓN DE TEMUCO 2026

Código ed71ccfe-9639419 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 13.104.300
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

RUT 761035797

MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile

RUT 771365329

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA

RUT 771423582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE 3.500 MEDALLAS FINISHER, 24 MEDALLAS PREMIACIÓN GENERAL Y 210 MEDALLAS PREMIACIÓN POR CATEGORÍA PARA EL EVENTO DEPORTIVO DENOMINADO “MARATÓN DE TEMUCO 2026”.1 GlobalCLP 13.104.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed71ccfe-9639419? | GanaLicitaciones.cl