← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TECHUMBRES CANALES AGUAS LLUVIAS Y HOJALATERIA

Código ed72529b-9324190 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALEMA SPA | CALEMA

Monto adjudicado
CLP 51.092.437
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CALEMA SPA | CALEMA

RUT 774097899

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

COMPRA, VENTA Y SERVICIOS DE MANTENCIÓN INDUSTRIAL Y OBRAS CIVILES JUMAX RESPONSABILIDAD LIMITADA | MPG Ingeniería.

RUT 772881541

CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO

RUT 772807775

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TECHUMBRES, CANALES AGUAS LLUVIAS Y HOJALATERIA POR 24 MESES1 UnidadCLP 51.092.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed72529b-9324190? | GanaLicitaciones.cl