← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA PASTO SINTÉTICO CLUB DEPORTIVO

Código ed76914b-9318886 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

Monto adjudicado
CLP 365.992.238
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

RUT 765154138

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y FACTORING SANTA MARIA SP | ISM

RUT 769022678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 365.992.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed76914b-9318886? | GanaLicitaciones.cl