← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 2073 - Servicio de impresión de prueba PAES

Código ed76bc94-9427029 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.970.180
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

Ganador

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba

RUT 968966502

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA

RUT 777854097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de OHiggins requiere la adquisición del servicio de impresión de pruebas PAES.1 UnidadCLP 2.970.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed76bc94-9427029? | GanaLicitaciones.cl