Resultado de licitación
RIDER TÉCNICO PARA FESTIVAL DEL HUMOR MACUL 2023
Código ed780399-9119360 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 2.339.970
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
RICARDO LORENZO SILVA ALVARADO | RICARDO LORENZO SILVA ALVARADO
RUT 53254454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RIDER TÉCNICO FESTIVAL DEL HUMOR MACUL 2023, 17 - 18 - 19 DE FEBRERO DE 2023 CABE SEÑALAR QUE LAS TRES PRESENTACIONES SERÁN EN MULTICANCHAS EN LOS TERRITORIOS DE LA COMUNA DE MACUL. (ITINERANTE). CADA SHOW TENDRÁ UN NÚMERO ARTÍSTICO DE PRINCIPAL Y UN | 1 Global | CLP 2.339.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.