Resultado de licitación
DIENTES MARCHE PARA CONFECCION PROTESIS
Código ed787cee-9419559 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.449.020
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA
RUT 783781603
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)
RUT 763932605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-2 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-3 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-8 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 20 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-11 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-20 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-23 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 40 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-26 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-30 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-48 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-55 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-62 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-64 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 45-70 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 7 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-2 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-3 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-8 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 20 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-11 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-20 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-23 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 15 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-26 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-30 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-48 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-55 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-62 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-64 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 46-70 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 10 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-2 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-3 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-8 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-11 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-20 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-23 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-26 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-30 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-48 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-55 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-62 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-64 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/SUP 47-70 (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 45- H (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 25 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 45-G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 8 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 45-R (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 8 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 45-B (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 8 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 45-K (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 46-H (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 46-G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 46-R (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 46-B (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF46-K (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 47-H (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 47-G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 47-R (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 47-B (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE ANT/INF 47-K (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/SUP 45-34L (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 70 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/SUP 45-32G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 35 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/SUP 46-34L (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 45 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/SUP 46-32G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/SUP 47-34L (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 25 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/SUP 47-32G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/INF 45-34L (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 35 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/INF 45-32G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 35 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/INF 46-34L (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 35 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/INF 46-32G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/INF 47-34L (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
| DIENTE MARCHE POST/INF 47-32G (VER ANEXO N°3 ADJUNTO) | 5 Unidad | CLP 3.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.