Resultado de licitación
ADQUISICION DE UNIFORMES AMBULANCIA
Código ed78b98f-9330910 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.246.100
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UNIFORMES AMBULANCIA | 1 Global | CLP 5.246.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.