Resultado de licitación
Producción Iniciativas Estratégicas Regionales
Código ed7904d0-9422916 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
- Monto adjudicado
- CLP 11.638.655
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA IMPLEMENTAR LA LÍNEA DE RECUPERACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS DE “INICIATIVAS ESTRATÉGICAS REGIONALES”, EN RELACIÓN CON TALLERES DE LOS SECTORES CIRCO, ARTESANÍA Y MURALISMO | 1 Unidad | CLP 11.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.