← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plantación de Lenga e instalaciones protecciones

Código ed79cdb2-9341514 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES M.I.M. LUIS BELMAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES M.I.M

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES M.I.M. LUIS BELMAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES M.I.M

RUT 776285579

SERGIO ALEJANDRO VILICIC PEÑA | Sergio Vilicic

RUT 69008534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Nacional Forestal, en adelante “CONAF” o la “Corporación”, indistintamente, invita a las y los oferentes inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl a participar en la licitación pública para Servicio: “Plantación de1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed79cdb2-9341514? | GanaLicitaciones.cl