Resultado de licitación
EA/107/EDU/MTC/SERVICIO DE ARBITRAJE
Código ed7a688b-9200486 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRO SPORT | PRO SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PRO SPORT | PRO SPORT
RUT 760848549
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DEPORTIVOS CAFA SPA | Servicios Deportivos CAFA SpA
RUT 773760020
SOCIEDAD PROFESIONAL JUEGO LIMPIO LIMITADA | JUEGO LIMPIO LIMITADA
RUT 777053353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARBITRAJE PARA LA DISCIPLINAS DE FUTBOL (10 PARTIDOS) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.