Resultado de licitación
CONSTRUCCION PLAZA ACCESIBLE UDA
Código ed7b164b-9531794 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Ingenyt | Ingenyt
- Monto adjudicado
- CLP 151.259.007
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ingenyt | Ingenyt
RUT 762879123
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA
RUT 771405053
SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA
RUT 769620508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PRIMERA PLAZA ACCESIBLE DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 151.259.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.