← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SALÓN CON SERVICIO DE CATERING PARA CAPACITACIÓN DEL HOSPITAL DE CURICÓ

Código ed7cf8b6-9268376 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Capacitación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hotel Raices | Hotel Boutique Raices

Monto adjudicado
CLP 2.005.896
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hotel Raices | Hotel Boutique Raices

RUT 868014008

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALÓN CON SERVICIO DE CATERING PARA 28 PERSONAS1 UnidadCLP 2.005.896

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed7cf8b6-9268376? | GanaLicitaciones.cl