← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Cursos de Capacitación 2023-2024

Código ed7db405-9240215 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE

RUT 776350109

CENPADECH SPA | CENPADECH SPA

RUT 774992332

Ganador

Visión Austral Ltda | Visión Austral Ltda

RUT 775944005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN PARA LAS SIGUIENTES AREAS. CURSO DE ELECTRICIDAD, CURSO DE GASFITERIA, CURSO DE REPOSTERIA, CURSO DE SOLDADURA Y CURSO DE HOJALATERIA.1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed7db405-9240215? | GanaLicitaciones.cl