← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARA SECTOR VILLA AMANECER

Código ed7e23f2-9270689 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FULL TELECOM SPA | Full telecom

Monto adjudicado
CLP 4.932.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FULL TELECOM SPA | Full telecom

RUT 774531491

Ganador

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARA SECTOR VILLA AMANECER. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 4.932.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed7e23f2-9270689? | GanaLicitaciones.cl