← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE ADMINISTRATIVO PARA LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS DE RIEGO DE INDAP REGIÓN ANTOFAGASTA

Código ed7ea44b-9211248 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BERNARDITA NELLY ARAYA PERALTA | BERNARDITA NELLY ARAYA PERALTA

Monto adjudicado
CLP 4.250.400
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERNARDITA NELLY ARAYA PERALTA | BERNARDITA NELLY ARAYA PERALTA

RUT 123480724

Ganador

JONATHAN HECTOR MAMANI LAZARO | JONATHAN HECTOR MAMANI LAZARO

RUT 16259639K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de soporte administrativo para la ejecución de Programas de Riego de INDAP Región de Antofagasta durante el año 2023.1 Unidad no definidaCLP 4.250.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed7ea44b-9211248? | GanaLicitaciones.cl