← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO FIESTA DE NAVIDAD 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE, PREFECTURA Y PLANA MAYOR ZACOP

Código ed7ff637-9268569 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó YUKATAN | YUKATAN

Monto adjudicado
CLP 3.001.129
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YUKATAN | YUKATAN

RUT 763775674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO FIESTA DE NAVIDAD 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE, PREFECTURA Y PLANA MAYOR ZACOP1 UnidadCLP 3.001.129

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed7ff637-9268569? | GanaLicitaciones.cl