Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES
Código ed806b4d-9346289 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRES CARRASCO SALGADO | EDUARDO ANDRES CARRASCO SALGADO
- Monto adjudicado
- CLP 645.512.412
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANDRES CARRASCO SALGADO | EDUARDO ANDRES CARRASCO SALGADO
RUT 133739858
JULIO CÉSAR ARMANDO ITURRA FIGUEROA | JCA OBRAS CIVILES Y ARQUITECTURA
RUT 7750799K
LUIS ORLANDO HIZMERI FERNÁNDEZ | HIZ-FER SERVICIOS.
RUT 144803469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión de servicio de aseo y mantención de áreas verdes comuna de Cobquecura. | 1 Unidad | CLP 645.512.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.