← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA MEJORAMIENTO DE CAMINOS Y CALLEJONES DE LA COMUNA

Código ed8137e3-9556348 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Aridos Tinguiririca Ltda. | Aridos Tinguiririca Ltda.

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aridos Tinguiririca Ltda. | Aridos Tinguiririca Ltda.

RUT 760508187

Ganador

INVERSIONES PAVEZ SPA | INVERSIONES PAVEZ SPA

RUT 777729659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro para la adquisición de diversos tipos de aridos, para mejoramiento de caminos y callejones de la comuna, según lo señalado en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed8137e3-9556348? | GanaLicitaciones.cl