← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TOLVA ESPARCIDORA DE SAL

Código ed82075a-9663668 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

Monto adjudicado
CLP 6.734.234
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

RUT 76075434K

Inotec S.A | INOTEC S.A.

RUT 761106651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en Bases Técnicas y Anexo N° 3, Oferta Económica1 UnidadCLP 6.734.234

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed82075a-9663668? | GanaLicitaciones.cl