← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra De Exámenes Y Procedimientos Para Pacientes Del Hospital San Jose De Melipilla

Código ed82acb1-9545242 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

Monto adjudicado
CLP 294.155
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

RUT 859621007

Ganador

Clinica Maitenes | Clinica Maitenes

RUT 969719401

SERVICIOS MEDICOS BICENTENARIO SPA | SEMEBI SPA

RUT 761240625

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMA TOTAL DE LOS EXAMENES: 1.-HOLTER DE PRESION 2.-HOLTER DE RITMO 3.-TEST DE ESFUERZO 4.-ECOCARDIOGRAMA DOPPLER 5.-ESPIROMETRO SIN Y CON BRONCODILATADOR 6.-ELECTROENCEFALOGRAMA ESTANDAR1 UnidadCLP 294.155

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed82acb1-9545242? | GanaLicitaciones.cl