← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion pavimento calle los Alamos de Batuco

Código ed8498c2-9476603 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CASEP INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Casep Spa

Monto adjudicado
CLP 143.749.501
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CASEP INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Casep Spa

RUT 770067030

CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

RUT 776650730

Ganador

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de obra civil para ejecución de proyecto "Construcción pavimento calle los Alamos de Batuco, Pencahue"1 UnidadCLP 143.749.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed8498c2-9476603? | GanaLicitaciones.cl