← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DE OFICINA PARA DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código ed85f2cf-9404234 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 4.507.110
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLES ME SPA | Muebles me

RUT 771450474

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DE OFICINA, SEGÚN SE DETALLA EN ANEXO N°31 UnidadCLP 4.507.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed85f2cf-9404234? | GanaLicitaciones.cl