Resultado de licitación
Remodelación de los Pisos 1 2 y 4 del Edificio E-10 del ISP
Código ed85f9f8-9647750 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Chile Leak Detection | Chile Leak Detection
- Monto adjudicado
- CLP 428.677.094
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Chile Leak Detection | Chile Leak Detection
RUT 969826801
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones
RUT 779084833
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA
RUT 995884801
CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | GIANCA
RUT 776525308
CONSTRUCTORA NEPAL CBS LIMITADA | CONSTRUCTORA NEPAL CBS LIMITADA
RUT 766168108
MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas
RUT 15545590K
NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | QuimCo EIRL
RUT 762425823
SUMMIT CONSTRUCTORA LIMITADA | SUMMIT LTDA.
RUT 765302854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de remodelación de los Pisos 1, 2 y 4 del Edificio E-10 del Instituto de Salud Pública de Chile | 1 Global | CLP 428.677.094 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.