← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VETERINARIO: PLAN DE ESTERILIZACIONES

Código ed86c41a-9386472 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia

Monto adjudicado
CLP 5.390.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia

RUT 772534833

Ganador

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO VETERINARIO: PLAN DE ESTERILIZACIONES CANINAS Y FELINAS. OPERATIVO COMUNA RÍO VERDE 20241 UnidadCLP 5.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed86c41a-9386472? | GanaLicitaciones.cl