Resultado de licitación
insumos y materiales
Código ed8712a7-9360827 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ferreteria y Perneria Imperio Limitada | Ferreteria Imperio Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.945.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ferreteria y Perneria Imperio Limitada | Ferreteria Imperio Ltda
RUT 761075160
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr
RUT 71262057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1000 trajes desechables blanco XXL 10 bidones de 5 litros de alcohol gel 300 pares de guantes de nitrilo azul con lona 400 pares de guantes de cabritilla 100 lentes de seguridad oscuros. 10 litros de desengrasante se adju | 1 Unidad | CLP 1.945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.