← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N 946 ADQUISICION DE EQUIPOS DE AMPLIFICACION

Código ed872bcc-9469233 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y AUDIO SPA | ImportAudio SPA

Monto adjudicado
CLP 5.648.177
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

IMPORTADORA DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y AUDIO SPA | ImportAudio SPA

RUT 769157549

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS DE AMPLIFICACION DE AUDIOS PARA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS EN PTR N°9461 GlobalCLP 5.648.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed872bcc-9469233? | GanaLicitaciones.cl