Resultado de licitación
SERVICIO MONITOREO Y SEGURIDAD PERIMETRAL POR 24 MESES PARA JARDINES INFANTILES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO ARICA.
Código ed87ce54-9641638 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH-Programa 02-JUNJI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.203.616
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO MONITOREO Y SEGURIDAD PERIMETRAL POR 24 MESES PARA JARDINES INFANTILES, PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO, ARICA”. | 1 Unidad | CLP 42.203.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.