Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION RED RADIOENLACE COMUNAL
Código ed882cd9-9303770 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RODRIGO HORACIO PINO PÉREZ | buincity
- Monto adjudicado
- CLP 4.451.076
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO HORACIO PINO PÉREZ | buincity
RUT 133419969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE RED DE RADIOENLACE COMUNAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.451.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.