← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ASISTENCIA DE TRASLADO DE PACIENTES AMBULATORIOS HOSPITAL DE CASTRO”

Código ed8856c6-9678821 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JORGE ANDRES ANDRADE AGUERO | JORGE ANDRES ANDRADE AGUERO

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ANDRES ANDRADE AGUERO | JORGE ANDRES ANDRADE AGUERO

RUT 200097017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA DE TRASLADO DE PACIENTES SEGUN ANEXO ECONOMICO N°11 KitCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed8856c6-9678821? | GanaLicitaciones.cl