Resultado de licitación
INSTALACION DE CAMARAS Y BOTONES DE PANICO EN EL CESFAM SOL DE ORIENTE” DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código ed8c0369-9262935 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL
RUT 771143644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE CAMARAS Y BOTONES DE PANICO EN EL CESFAM SOL DE ORIENTE” FAC:DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL, HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN, RUT:69.270-200-K,6014/1107/2023, PTTO. DISPONIBLE $ 4.500.000, ORD.6014/1107/2023 CTA2152905999 CC234910 PREOBL.3983.- | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.