← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE MATERIAL DE OFICINA PARA ESCUELA RIOS DE ELQUI, RIVADAVIA, VICUÑA”

Código ed8c4616-9371452 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 2.466.555
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

Ganador

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA ALTOCUMBRE SPA | AltoCumbre SpA

RUT 776586560

COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE SPA

RUT 760793507

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de oficina de acuerdo a detalle indicado en especificaciones técnicas adjuntas. Se deben ofertar la totalidad de los productos requeridos ( 41 items), se rechazaran ofertas incompletas o que no cumplan con las EE.TT. entregadas1 GlobalCLP 2.466.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed8c4616-9371452? | GanaLicitaciones.cl