Resultado de licitación
Proyecto de provisión e instalación de piso deportivo en canchas para la mejora educativa de los establecimientos Ramón del Rio D-260 y Pacto Andino D-261
Código ed8c4a7f-9440547 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.420
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
RUT 764486439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de provisión e instalación de piso deportivo en canchas para la mejora educativa de los establecimientos Ramón del Rio D-260 y Pacto Andino D-261, conforme a lo señalado en especificaciones técnicas en Términos de Referencia. | 1 Global | CLP 26.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.