Resultado de licitación
CONS. Y MANT. BIOFILTRO DE BOSQUE SANTIAGO PMS
Código ed8f447d-9659782 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEMAT | GEMAT
- Monto adjudicado
- CLP 39.926.738
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEMAT | GEMAT
RUT 760119466
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN BIOFILTRO DE BOSQUE SANTIAGO, PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad no definida | CLP 39.926.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.