Resultado de licitación
BOMBA LIMPIA PARABRISAS NS93 - AGUJA RENAULT 5010443947 - CHAVETA PARTIDA 48X45mm AC BICROM 2-1818 - 2-18190 MVV8
Código ed9025af-9313943 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.311.824
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
COFIE SAS | Empresa comercial
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Suministros y soliuciones tecnicas SA | Suministros y Soluciones Técnicas S.A.
RUT 968771906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SKU 100000025276) BOMBA LIMPIA PARABRISAS NS93 NUMERO DE PARTE: PLANO SEUD 13350-C EQUIPO DEL QUE ES PARTE: EQUIPO BAJO PUPITRE NS93 | 4 Unidad | CLP 555.456 |
| (SKU 20000012900)CHAVETA PARTIDA 4,8X45mm AC BICROMATADO MATERIAL: ACERO CARACTERISTICAS ADICIONALES: ENVASE 50 UNIDADES | 1000 Unidad | CLP 90 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.