Resultado de licitación
ESTUDIO DE LINEA BASE AMBIENTAL QUEBRADA TOTORAL
Código ed9068f2-9623647 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica
- Monto adjudicado
- CLP 19.850.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica
RUT 761324969
INCITE CHILE SPA | INCITE ENERGY CHILE
RUT 777733044
SANDRA LORENA MONCADA JORQUERA | Sandra Lorena
RUT 132290334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración Estudio de Linea Base Ambiental Quebrada Totoral | 1 Unidad | CLP 19.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.