← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AUDIFONOS CONVENIO RESOLUTIVIDAD

Código ed908e06-9428063 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance

Monto adjudicado
CLP 225.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance

RUT 765289351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PROVISIÓN DE AUDÍFONOS CONVENIO RESOLUTIVIDAD1 UnidadCLP 225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed908e06-9428063? | GanaLicitaciones.cl