Resultado de licitación
Transferencia Transporte y Tratamiento Residuos
Código ed919c3f-9506162 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LA DEHESA SPA | LA DEHESA
- Monto adjudicado
- CLP 1.419.998
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA LA DEHESA SPA | LA DEHESA
RUT 771283519
RCR SPA | TOL Pucón
RUT 76897523K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transferencia, Transporte y Tratamiento Residuos Voluminos y RAEEs, Segun bases administrativas especiales.- | 1 Unidad | CLP 1.419.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.