← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S352-SEP. ADQ. DE TINTAS Y TÓNER PARA ESC.ANDRES BELLO ORD N°056

Código ed92c938-9401894 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.189.400
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S352-SEP. ADQ. DE TINTAS Y TÓNER PARA ESC.ANDRES BELLO ORD N°0561 GlobalCLP 2.189.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed92c938-9401894? | GanaLicitaciones.cl