Resultado de licitación
MANTENCION DE TECHUMBRES Y BAJADAS DE AGUA HFCH
Código ed9473f1-9321392 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROL TATIANA GAJARDO RIQUELME | carol tatiana gajardo riquelme
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROL TATIANA GAJARDO RIQUELME | carol tatiana gajardo riquelme
RUT 106790469
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
MAURICIO ALEJANDRO PINILLA JOFRÉ | 123251210
RUT 123251210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE TECHUMBRES Y BAJADAS DE AGUA PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL | 1 Unidad | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.