← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Conservación Infraestructura Cesfam Canela

Código ed94b723-9201332 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 106.770.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Ganador

EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

RUT 520054057

Ingecom Limitada | Ingecom Limitada

RUT 781734802

J&C CONSTRUCCIONES SPA | J&C CONSTRUCCIONES SpA

RUT 772683529

Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA

RUT 769255397

Mapué | Mapué

RUT 762838508

PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos

RUT 766035078

ramon | CRUZAR

RUT 766202314

SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

RUT 771365884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de Infraestructura Establecimiento APS Cesfam Canela1 UnidadCLP 106.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed94b723-9201332? | GanaLicitaciones.cl