← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDADES S.U. 2023

Código ed95ae28-9118088 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BERNARDITA ANDREA VIDAL HUALA | Rayen Eventos

Monto adjudicado
CLP 4.621.848
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNARDITA ANDREA VIDAL HUALA | Rayen Eventos

RUT 152681674

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de catering para atención de staff de presentaciones que participaran en actividades de semana Unionina 2023 a realizarse los días 11 y 12 en Sector de Puerto Nuevo y 15, 16, 17 y 18 en sector complejo deportivo bancario en la ciudad de La Unión,1 UnidadCLP 4.621.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed95ae28-9118088? | GanaLicitaciones.cl