Resultado de licitación
10032243 SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIO
Código ed97583b-9604986 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diagnostika Limitada | BIODATA
- Monto adjudicado
- CLP 487.705.050
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Diagnostika Limitada | BIODATA
RUT 796795905
Laboratorio LMN Bicentenario Ltda. | Laboratorio LMN Bicentenario Ltda.
RUT 761446355
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIO | 1 Unidad | CLP 487.705.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.