Resultado de licitación
SERVICIO DESRATIZACIÓN-SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y OTROS-UNIDADES EDUCATIVAS Y JARDINES VTF- ORD. N°16-2023
Código ed97bbf7-9141580 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFONSO | CRISTIAN ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.088
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ALFONSO | CRISTIAN ALFONSO
RUT 766759947
EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
RUT 764766113
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin
RUT 160023503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DESRATIZACIÓN-SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y OTROS-UNIDADES EDUCATIVAS Y JARDINES VTF- ORD. N°16-2023 | 1 Unidad | CLP 3.400.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.