Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS
Código ed989eac-9433270 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
- Monto adjudicado
- CLP 11.742.623
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
RUT 771413188
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
INGENIERÍA ELÉCTRICA JOAN VERGARA VALDIVIA E.I.R.L. | Velec ingenieria
RUT 763727017
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
SERVICIOS DE INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS SELUX SPA | Sammy Alejandro
RUT 770398851
SICHER INGENIERIA MARCELO JARA E.I.R.L. | SICHER INGENIERIA EIRL
RUT 765934222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS | 1 Global | CLP 11.742.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.