Resultado de licitación
Cirugías Prótesis Total de Rodilla y cadera HPM
Código ed98b128-9144724 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó evelyn pamela | BORAM Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 470.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
evelyn pamela | BORAM Ltda
RUT 767631537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Código HPM:2104153.- Prótesis total de Rodilla.- Equipo médico, No incluye implante | 100 Unidad | CLP 2.350.000 |
| Código HPM: 2104129 Prótesis total de Cadera. - Equipo médico,No incluye implante | 100 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.