Resultado de licitación
Adquisición de repuestos para Motoniveladoras DPVC
Código ed98b3bf-9117846 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVYREP | SERVYREP
- Monto adjudicado
- CLP 18.426.726
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE 7D1577.000 PARA MOTONIVELADORA MARCA CATERPILLAR AÑO 2019 MODELO 12 M TRACCION 6X4 ID SERIE DE EQUIPO B9200895 | 36 Unidad | CLP 107.576 |
| PERNOS CUCHILLAS N° DE PARTE DEL FABRICANTE 5J4773.000 PARA MOTONIVELADORA MARCA CATERPILLAR AÑO 2019 MODELO 12 M TRACCION 6X4 ID SERIE DE EQUIPO B9200895 | 540 Unidad | CLP 1.108 |
| TUERCA CUCHILLAS N° DE PARTE DEL FABRICANTE 2J3506.000 PARA MOTONIVELADORA MARCA CATERPILLAR AÑO 2019 MODELO 12 M TRACCION 6X4 ID SERIE DE EQUIPO B9200895 | 540 Unidad | CLP 477 |
| DIENTE ESCARIFICADOR N° DE PARTE DEL FABRICANTE T6Y-5230 PARA MOTONIVELADORA MARCA CATERPILLAR AÑO 2019 MODELO 12 M TRACCION 6X4 ID SERIE DE EQUIPO B9200895 | 90 Unidad | CLP 7.910 |
| CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE 5D-9559MB PARA MOTONIVELADORA MARCA JOHN DEERE AÑO 2012 MODELO 770G TRACCION 6X4. | 90 Unidad | CLP 127.866 |
| PERNOS CUCHILLAS N° DE PARTE DEL FABRICANTE D4F3656 PARA MOTONIVELADORA MARCA JOHN DEERE AÑO 2012 MODELO 770G TRACCION 6X4. | 1350 Unidad | CLP 741 |
| TUERCA CUCHILLAS N° DE PARTE DEL FABRICANTE 4K0367-P PARA MOTONIVELADORA MARCA JOHN DEERE AÑO 2012 MODELO 770G TRACCION 6X4. | 1350 Unidad | CLP 354 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.