← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CALDERA A VAPOR - HOSPITAL ARAUCO

Código ed98ca30-9388137 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 81.871.485
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION CALDERA A VAPOR - HOSPITAL ARAUCO1 UnidadCLP 81.871.485

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed98ca30-9388137? | GanaLicitaciones.cl